Scharnberger+Hasenbein Single-LED T1 3/4 5,6x15,8 Ba5s 20-28VAC/DC ge 35004
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Single-LED T1 3/4 5,6x15,8mm Superhelle 3mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring. Abstrahlwinkel 50°. Integrierter Vorwiderstand. Zusätzliche SI-Diode als Einweggleichrichtung bei AC-Betrieb. Der Sockel ist serienmäßig als Anoden-Anschluss (+) ausgeführt. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35004
Geeignet für Taschenleuchten
nein
Lampenspannung
24 V
Mittlere Nennlebensdauer
50000 h
Gesamtlänge
15,8 mm
Lampenform
Röhre, einseitig gesockelt
Farbe
gelb
Lampenleistung
0,29999999 W
Halogen
nein
Geeignet für Anzeigezwecke
ja
Technologie
LED
Krypton
Durchmesser
5,59999999 mm
Geeignet für Rundumleuchte
Xenon
Nennstrom
15 mA
Sockel
BA5s
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm BA9s 42V 3W 23534
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm BA9s 24V 4W 23485
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Minilampe 5,7x15,87mm BiPin 3,17 28V 24mA 22258
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm BA9s 24V 3W 23484