Scharnberger+Hasenbein Single-LED 10x25mm E10 230VAC/DC gelb 35246
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Single-LED 10x25mm Ultrahelle 3mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiderstand, Abstrahlwinkel 50°. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35246
Technologie
LED
Nennstrom
6 mA
Geeignet für Taschenleuchten
nein
Halogen
nein
Geeignet für Anzeigezwecke
ja
Sockel
E10
Gesamtlänge
25 mm
Xenon
Lampenspannung
230 V
Mittlere Nennlebensdauer
60000 h
Lampenleistung
0,9 W
Geeignet für Rundumleuchte
Lampenform
Röhre, einseitig gesockelt
Farbe
gelb
Krypton
Durchmesser
10 mm
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm BA9s 24V 4W 23485
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Minilampe 5,7x15,87mm BiPin 3,17 28V 24mA 22258
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm BA9s 24V 3W 23484
Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 10x28mm BA9s 42V 3W 23534