Blindabdeckung 0,5m VLSBM 500 #1500203SW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Produktinformationen
Blindabdeckung aus Stahlblech, 500 mm, passend für LINIA/LINIA EVO Tragschiene VLTM/VL2TM, schwarz, ähnlich RAL 9005, Schutzart IP54
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
1500203SW
Höhe
50 mm
Stahl
Farbe
schwarz
Breite
64 mm
Länge
500 mm