Blindabdeckung 0,5m VLSBM 500 #1500203SI
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Blindabdeckung aus Stahlblech, 500 mm, passend für LINIA/LINIA EVO Tragschiene VLTM/VL2TM, silber, ähnlich RAL 9006, Schutzart IP54
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
1500203SI
Werkstoff
Stahl
Transparent
nein
Länge
500 mm
Zubehör
ja
Ersatzteil
nein
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Blindabdeckung
Höhe
50 mm
Breite
64 mm