Eaton Tastenplatte flach,sw,beschriftet M22-XD-S-X8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 27 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Name: Bewegungsrichtung, Auswahl nach: Symbol, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218174
Programmdurchmesser
22 mm
Höhe
3 mm
Aufdruck ISO-Symbole
Symbol "Pfeil"
Gravierbar
Breite
24 mm
Farbe
schwarz
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Außendurchmesser
22,5 mm