Eaton Tastenplatte flach,gn,beschriftet M22-XD-G-GB1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 15 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: START, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218196
Außendurchmesser
22,5 mm
Aufdruck
sonstige
Geeignet für Signalleuchte
nein
Geeignet für Leuchtmelder
nein
Breite
24 mm
Geeignet für Drucktaster
ja
Programmdurchmesser
22 mm
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Form
rund
Geeignet für Pilz-Drucktaster
Gravierbar
Höhe
3 mm