Eaton Tastenzusatzschildträger STOP M22S-ST-GB0
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216494
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe
50 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Höhe der Öffnung
0 mm
Breite
30 mm