Eaton Tastenzusatzschildträger HAND 0 AUTO M22S-ST-D12
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 230 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216493
Farbe
schwarz
Breite
30 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Höhe der Öffnung
0 mm
Form
rechteckig
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe
50 mm