Eaton Tastenzusatzschildträger START M22S-ST-GB1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216495
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe der Öffnung
0 mm
Farbe
schwarz
Breite
30 mm
Höhe
50 mm
Form
rechteckig
Lochdurchmesser
22 mm