Eaton Tastenzusatzschildträger Hand AUTO M22S-ST-D11
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 6 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216492
Lochdurchmesser
22 mm
Höhe der Öffnung
0 mm
Farbe
schwarz
Breite
30 mm
Höhe
50 mm
Form
rechteckig
Breite der Öffnung
0 mm