Eaton LED-Element rot, Boden M22-CLEDC230-R
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 20 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
LED-Element, Befestigung: Bodenbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216579
Trafo integriert
nein
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC
0 V
Mit integrierter Diode
ja
Anschlussart Hilfsstromkreis
Federzuganschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz
85..264 V
Fassung
ohne
Mit integriertem Vorwiderstand
nein
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz