Eaton LED-Element grün Front M22-CLED230-G
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 50 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Cage Clamp, Beschreibung: Cage Clamp ist ein eingetragenes Warenzeichen der Wago Kontakttechnik GmbH, Deutschland, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216577
Mit integrierter Diode
ja
Trafo integriert
nein
Fassung
ohne
Befestigungsart
Frontbefestigung
Leuchtmittel
LED
Spannungsart zur Betätigung
AC
Mit Leuchtmittel
ja
Farbe des Leuchtmittels
grün
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz
85..264 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC
0 V
Anschlussart Hilfsstromkreis
Federzuganschluss
Mit integriertem Vorwiderstand
nein
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz