Eaton Netzdrossel AC dreiphasig DX-LN3-050
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Netzdrossel, Bemessungsspannung 480 V AC, dreiphasig, uk =4%
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
269506
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue
550 V
Bemessungsstrom AC
50 A
Geeignet als Kommutierungsdrossel
nein
Polzahl, Primärseite
3
Geeignet als Ausgangsdrossel
nein
Bemessungsinduktivität
0,37 mH
Geeignet als Netzdrossel
ja
Schutzart (NEMA)
sonstige
Bemessungstaktfrequenz
0 kHz
Geeignet als Entstördrossel
Resonanzfrequenz
0 Hz
Schutzart (IP)
IP20
Geeignet als Glättungsdrossel
Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC
50 A
Relative Kurzschlussspannung uk
2,5 %