Kombiableiter Typ 1+2 FLTSECT1T21S350/25FM
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
Wenig verfügbar: 6 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schutzpegel
2,2 kV
Netzform TN-S
ja
Montageart
Hutschiene TH35
Netzform IT
nein
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig)
35 mm²
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig)
35 mm²
Integrierte Vorsicherung
ja
Fernsignalisierung
Nennspannung AC
240 V
Prüfklasse
Typ 1
Folgestromlöschfähigkeit
25 kA
Blitzstoßstrom (10/350 µs)
100 kA
Schutzart (IP)
IP20
Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie
nein
Signalisierung am Gerät
optisch
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung)
315 A
Polzahl
2
Schutzpegel L-N
1,5 kV
Netzform TN-C-S
Netzform TN-C
Netzform DC
Max. Dauerspannung AC
350 V
Schutzpegel L-PE
2,2 kV
Schutzpegel N-PE
1,5 kV
Netzform TT
Baugröße
sonstige
Netzform TN
Netzform sonstige
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung)
125 A