Schaltaktor 1f SA/U1.16.12
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
Schaltaktor 1f SA/U1.16.12
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Schaltaktor 1-fach. Zum Schalten von 230 V~ Verbrauchern. Eingänge für potenzialfreie Kontakte. Busanschluss erfolgt über die beiliegende Busklemme. Ausgänge: 1 Schließer, potenzialfrei. Produktreihe: KNX
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA006151A0279
Andere Bussysteme
ohne
Min. Tiefe der Gerätedose
40 mm
Bussystem KNX Secure
nein
Montageart
Unterputz
Busmodul abnehmbar
nein
Max. Schaltstrom
6 A
Schutzart (IP)
IP20
Bussystem LON
Bussystem KNX-RF (Funk)
Bemessungsstrom
16 A