Ventilantrieb-Aktor 12fach, 230 V, REG VAA/S12.230.2.1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CDG110117R0011
Mit Busankopplung
ja
Bussystem KNX-RF (Funk)
nein
Breite in Teilungseinheiten
8
Ventilschutzfunktion
nein
Bussystem KNX
ja
Max. Ausgangsstrom
0,16 A
Montageart
REG
Funk bidirektional
Min. Tiefe der Gerätedose
64,5 mm
Andere Bussysteme
ohne
Anzahl der Ausgänge
12
Max. Schaltstrom (Ohmsche Last)
0,3 A