US NEMA-Steckdose 20A 125V, weiß D806670/20 K WU W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Peha
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Standard-Wandsteckdose 1-fach, IP44, USA 125 V, 2-fach Abdeckung, Aufdruck. 110 V, NEMA 5-
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Antibakterielle Behandlung
ja
Gerätehöhe
70 mm
Nennspannung
125 V
Isolierter Einbau
nein
Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung
0 A
RAL-Nummer (ähnlich)
1013
Schlagfestigkeit
IK01
Montageart
Unterputz
Metallicfarbe
nein
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Befestigungsart
Befestigung mit Schraube
Kompatibel mit Amazon Alexa
Fehlerstromschutz
Auswurfmechanismus
Werkstoff
Kunststoff
Mit Orientierungslicht
Mit Funktionsbeleuchtung
Anschlussart
Schraubklemme
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Gerätetiefe
35 mm
Gerätedurchmesser
66 mm
Mit Durchschleiffunktion
Abschließbar
Textfeld/Beschriftungsfläche
Steckdosen phasengetrennt
Schutzkontakt
Erdungsclips
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
Transparent
Oberflächenschutz
unbehandelt
Kompatibel mit Apple HomeKit
Mit Ein-/Ausschalter
Geeignet für Schutzart (IP)
IP44
Montagerichtung
horizontal
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Mit Feinsicherung
Frequenz
50..60 Hz
Überspannungsschutz
Verdrehter Zentraleinsatz
Aufdruck/Kennzeichnung
sonstige
Halogenfrei
ja
Zusammenstellung
Basiselement mit Gehäuse-Oberteil
Anzahl der Steckdosen
1
Gerätebreite
70 mm
Mit Signallampe
Anzahl der Phasen
1
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Nennstrom
20 A
Mit erhöhtem Berührungsschutz
Mit Klappdeckel
Farbe
weiß
Sonderstromversorgung
ohne
Farbe des Schaltelements
Aluminium
Werkstoffgüte
Thermoplast
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Mitschaltender Neutralleiter
Kompatibel mit Google Assistant
Min. Tiefe der Gerätedose
50 mm
Hersteller: PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE 58511 Lüdenscheid
peha-de@honeywell.com
Webseite: www.peha.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Peha
Steckdose ws Erdungsstift 10/16A 250V 2-pol. B 80.6671 SI W