US NEMA-Steckdose 15A 125V, weiß D806670/15 K WU W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Peha
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Standard-Wandsteckdose 1-fach, IP44, USA 125 V, 2-fach Abdeckung, Aufdruck. 110 V, NEMA 5-
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Farbe des Schaltelements
Aluminium
IFTTT-Unterstützung verfügbar
nein
Steckdosen phasengetrennt
nein
Gerätebreite
70 mm
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Mit Funktionsbeleuchtung
Montageart
Unterputz
Mit Klappdeckel
ja
Gerätetiefe
35 mm
Transparent
Anzahl der Steckdosen
1
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Mitschaltender Neutralleiter
Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung
0 A
Mit Ein-/Ausschalter
Geeignet für Schutzart (IP)
IP44
Verdrehter Zentraleinsatz
Mit Durchschleiffunktion
Nennspannung
125 V
Frequenz
50..60 Hz
Gerätehöhe
70 mm
Fehlerstromschutz
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
Isolierter Einbau
Nennstrom
15 A
Werkstoffgüte
Thermoplast
Schutzkontakt
Erdungsclips
Min. Tiefe der Gerätedose
50 mm
Mit Orientierungslicht
Mit Signallampe
Kompatibel mit Google Assistant
Befestigungsart
Befestigung mit Schraube
Aufdruck/Kennzeichnung
sonstige
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Oberflächenschutz
unbehandelt
Schlagfestigkeit
IK01
Gerätedurchmesser
66 mm
Sonderstromversorgung
ohne
Abschließbar
Kompatibel mit Apple HomeKit
Auswurfmechanismus
Antibakterielle Behandlung
ja
Mit Feinsicherung
Metallicfarbe
Kompatibel mit Amazon Alexa
Anzahl der Phasen
1
Zusammenstellung
Basiselement mit Gehäuse-Oberteil
Anschlussart
Schraubklemme
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
Montagerichtung
horizontal
Farbe
weiß
Halogenfrei
Werkstoff
Kunststoff
Mit erhöhtem Berührungsschutz
Textfeld/Beschriftungsfläche
Überspannungsschutz
RAL-Nummer (ähnlich)
1013
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Hersteller: PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE 58511 Lüdenscheid
peha-de@honeywell.com
Webseite: www.peha.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Peha
Steckdose D80.6611K ORANGE ZSV
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Steckdose D 80.6611 K GRÜN SV
nicht lagernd.
Steckdose ws D 80.6512/3 W
Steckdose D 80.6620 WU W
Steckdose ws Erdungsstift 10/16A 250V 2-pol. B 80.6671 SI W