Steckdosen-Einsatz sva/ews Schuko 2P+E16A250V 20 EUCKS-82
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA002013A5244
Anzahl der Steckdosen
1
Kompatibel mit Amazon Alexa
nein
Schlagfestigkeit
IK03
Mit Signallampe
nein
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Kompatibel mit Apple HomeKit
Halogenfrei
ja
Farbe
weiß
Schutzkontakt
Erdungsclips
Isolierter Einbau
ja
Transparent
Mit Feinsicherung
Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
2
Werkstoffgüte
Thermoplast
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Mit Orientierungslicht
Nennspannung
250 V
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Anzahl der Phasen
1
Mit Durchschleiffunktion
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Nennstrom
16 A
Kompatibel mit Google Assistant
Fehlerstromschutz
Auswurfmechanismus
Mit Ein-/Ausschalter
Gerätebreite
71 mm
Montageart
Unterputz
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
Anschlussart
Steckklemme
Mit Funktionsbeleuchtung
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
Oberflächenschutz
unbehandelt
Mit Klappdeckel
Gerätehöhe
71 mm
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Gerätetiefe
45 mm
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Antibakterielle Behandlung
Metallicfarbe
Überspannungsschutz
Min. Tiefe der Gerätedose
31 mm