Steckdosen-Einsatz dav/sws Schuko 2P+E16A250V 20 EUCKS-84
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
mehr Details
sofort verfügbar: 4050 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA002013A5245
IFTTT-Unterstützung verfügbar
nein
Antibakterielle Behandlung
nein
Textfeld/Beschriftungsfläche
Mit Feinsicherung
Fehlerstromschutz
Kompatibel mit Amazon Alexa
Steckdosen phasengetrennt
Mit Orientierungslicht
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Mit Durchschleiffunktion
ja
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Mit Signallampe
Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
2
RAL-Nummer (ähnlich)
9016
Nennspannung
250 V
Halogenfrei
ja
Oberflächenschutz
unbehandelt
Schutzkontakt
Erdungsclips
Überspannungsschutz
Isolierter Einbau
Abschließbar
Kompatibel mit Google Assistant
Nennstrom
16 A
Mit Funktionsbeleuchtung
Metallicfarbe
Geeignet für Schutzart (IP)
IP20
Sonderstromversorgung
ohne
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Farbe
weiß
Anschlussart
Steckklemme
Montageart
Unterputz
Mit Klappdeckel
Kompatibel mit Apple HomeKit
Werkstoffgüte
Thermoplast
Anzahl der Phasen
1
Mit erhöhtem Berührungsschutz
Min. Tiefe der Gerätedose
31 mm
Gerätebreite
71 mm
Frequenz
50..60 Hz
Mit Ein-/Ausschalter
Gerätehöhe
71 mm
Werkstoff
Kunststoff
Gerätetiefe
45 mm
Bemessungsfehlerstrom
0 mA