Wippschalter mit Wieland Gesis H 80.515/67102GE30BW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Peha
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Standard Socketline Wippschalter Serie Schalter, Sockel live weiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schaltstrom für Leuchtstofflampen
6 AX
Gerätedurchmesser
70 mm
Farbe
weiß
Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
1
Mit Montageplatte
nein
Gerätetiefe
53 mm
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Min. Tiefe der Gerätedose
51,5 mm
IFTTT-Unterstützung verfügbar
nein
Anzahl der Betätigungswippen
2
Gerätebreite
81 mm
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Einbautiefe
50 mm
Werkstoff
Kunststoff
Beleuchtungsart
sonstige
Bedienungsart
Wippe/Taste
Halogenfrei
ja
Schlagfestigkeit
IK01
Rückmeldekontakt
Anschlussart
sonstige
RAL-Nummer (ähnlich)
9010
Beleuchtungsfunktion
Nennspannung
250 V
Antibakterielle Behandlung
Farbe des Schaltelements
Aluminium
Gerätehöhe
81 mm
Kompatibel mit Google Assistant
Oberflächenschutz
Schaltungsart
Serienschalter
Beleuchtung
Zusammenstellung
Basiselement mit Komplettgehäuse
Werkstoffgüte
Thermoplast
Tastschalter
Waschmaschinenschalter
Kompatibel mit Amazon Alexa
Textfeld/Beschriftungsfläche
Montageart
Unterputz
Heizungsschalter
Geeignet für Schutzart (IP)
IP20
Ausführung der Oberfläche
matt
Kompatibel mit Apple HomeKit
Bemessungsstrom
10 A
Hersteller: PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE 58511 Lüdenscheid
peha-de@honeywell.com
Webseite: www.peha.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Peha
Wippschalter ws 10A 250V Univ.Sch. H 626
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Wippschalter ws 10A 250V Kreuzsch. H 627
nicht lagernd.
Serienschalter alu 10A 250V mit Wippe D 715.70
Wippschalter 10A 250V Kreuzsch. D 517
Wippschalter ws 10A 250V Seriensch. H 625