Steckdosen-Einsatz sva/ews Schuko 2P+E16A250V 20 EUCKS-82
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA002013A5244
Gerätebreite
71 mm
Montageart
Unterputz
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Mit Ein-/Ausschalter
nein
Anschlussart
Steckklemme
Mit Funktionsbeleuchtung
nein
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
Mit Klappdeckel
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
Oberflächenschutz
unbehandelt
Gerätetiefe
45 mm
Gerätehöhe
71 mm
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Antibakterielle Behandlung
Metallicfarbe
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Min. Tiefe der Gerätedose
31 mm
Abschließbar
Geeignet für Schutzart (IP)
IP20
Überspannungsschutz
Textfeld/Beschriftungsfläche
Mit erhöhtem Berührungsschutz
ja
Sonderstromversorgung
ohne
Verdrehter Zentraleinsatz
RAL-Nummer (ähnlich)
1013
Werkstoff
Kunststoff
Schlagfestigkeit
IK03
Anzahl der Steckdosen
1
Kompatibel mit Amazon Alexa
Kompatibel mit Apple HomeKit
Mit Signallampe
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Farbe
weiß
Schutzkontakt
Erdungsclips
Halogenfrei
ja
Transparent
Mit Feinsicherung
Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
2
Isolierter Einbau
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Mit Orientierungslicht
Werkstoffgüte
Thermoplast
Anzahl der Phasen
1
Nennspannung
250 V
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Nennstrom
16 A