Steckdosen-Einsatz dav/sws Schuko 2P+E16A250V 20 EUCKS-84
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
mehr Details
sofort verfügbar: 4040 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA002013A5245
Gerätebreite
71 mm
Mit erhöhtem Berührungsschutz
ja
Min. Tiefe der Gerätedose
31 mm
Frequenz
50..60 Hz
Mit Ein-/Ausschalter
nein
Gerätehöhe
71 mm
Werkstoff
Kunststoff
Gerätetiefe
45 mm
Bemessungsfehlerstrom
0 mA
Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE
nein
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Verdrehter Zentraleinsatz
Transparent
Anzahl der Steckdosen
1
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Schlagfestigkeit
IK03
Auswurfmechanismus
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Antibakterielle Behandlung
Textfeld/Beschriftungsfläche
Kompatibel mit Amazon Alexa
Mit Feinsicherung
Fehlerstromschutz
Steckdosen phasengetrennt
Mit Orientierungslicht
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Mit Durchschleiffunktion
ja
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Mit Signallampe
Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
2
RAL-Nummer (ähnlich)
9016
Nennspannung
250 V
Halogenfrei
Oberflächenschutz
unbehandelt
Schutzkontakt
Erdungsclips
Überspannungsschutz
Kompatibel mit Google Assistant
Isolierter Einbau
Abschließbar
Nennstrom
16 A