Trenn-Steuertrafo sw EMAT/ST100VA400/230V
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
TTH
Artikelnummer: 1616039
0 Bewertung
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Offene Ausführung, entspricht VDE 0551 / EN60742 / IEC 742 / VDE 0570, Isolationsklasse 40B
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Ringkern
nein
Ausgeführt als Spar-Transformator
nein
Höhe
90 mm
Isolierstoff-Klasse nach IEC 85
B
Breite
85 mm
Ausgeführt als Sicherheits-Transformator
Schutzart (IP)
IP00
Geeignet für Reiheneinbau
Tiefe
81 mm
Primärspannung 1
400 V
Sekundärspannung 1
230 V