Eaton Signalsäule rot,gelb, grün SL7-100-L-RYG-24LED
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 9 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Komplettgerät, rot-gelb-grün, LED, 24 V AC/DC, inklusive Basis 100 mm
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
171425
Betriebsspannung AC 50 Hz
21,6..26,4 V
Spannungsart der Betriebsspannung
AC/DC
Funktion Akustisch
nein
Betriebsspannung DC
21,6..26,4 V
Tiefe
73 mm
Anzahl der Signalsäulenelemente
3
Funktion Blitzlicht
nein
Lautstärke
0 dB
Außendurchmesser
73 mm
Schutzart (IP)
IP66
Höhe
373 mm
Breite
73 mm
Funktion Dauerlicht
ja
Funktion Rundumlicht
Betriebsspannung AC 60 Hz