LED gn + Varis 6..24VACDC f.Fas. 95.03/05 99.02.0.024.98
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Finder
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Steckmodul, grüne LED und Varistor, 6 - 24 V AC/DC, Farbe grau.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Spannungsart der Betriebsspannung
AC/DC
Betriebsspannung AC 60 Hz
6..24 V
Mit LED-Anzeige
ja
Betriebsspannung AC 50 Hz