Zeitrelais 230VAC/24VUC RKAk-E10 15-300S
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Metz Connect
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Werkstoff der Kontaktbeschichtung
sonstige
Tiefe
95 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC
24 V
Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert
nein
Geeignet für Hutschienenmontage
ja
Schutzart (IP)
IP20
Spannungsart zur Betätigung
AC/DC
Zeitbereich
15..300 s
Funktion rückfallverzögert
ja
Geeignet für Frontmontage
nein
Mit Halbleiterausgang
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Schraubanschluss
Werkstoff des Kontaktes
Silberzinnoxid (AgSnO2)
Werkstoff des Kontakteinsatzes
sonstige
Nennstrom
6 A
Geeignet als Fernbedienung
Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Wechsler
Breite
22,5 mm
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
24..230 V
Höhe
70 mm