Zeitrelais 230VAC/24VUC RKAk-E10 1,5-30S
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Metz Connect
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Bemessungssteuerspeisespannung DC
24 V
Spannungsart zur Betätigung
AC/DC
Tiefe
95 mm
Fernbedienung möglich
nein
Breite
22,5 mm
Funktion rückfallverzögert
ja
Nennstrom
6 A
Geeignet für Frontmontage
nein
Werkstoff des Kontakteinsatzes
sonstige
Geeignet als Fernbedienung
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
24..230 V
Mit Halbleiterausgang
Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Schraubanschluss
Höhe
70 mm