Sicherheitsrelais PSR-SCF-24UC/URM2x21
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 31 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Sicheres Koppelrelais mit zwangsgeführten Kontakten, 2 Wechslerkontakte, 1-kanalig, feste Schraubklemme, Breite: 17,5 mm
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Spannungsart zur Betätigung
AC/DC
Antrieb, Polung
gepolt
Breite
17,5 mm
Tiefe
60,5 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC
24 V
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Schraubanschluss
Schaltverhalten des Antriebs
monostabil
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz
24 V
Höhe
75 mm
Mit zwangsgeführten Kontakten
nein
Schutzart (IP)
IP20
Mit LED-Anzeige
ja
Mit abnehmbaren Klemmen
nein
Art des Schaltkontaktes
Doppelkontakt
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
24 V