Relais REL-MR- 24DC/21-21AU
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
Relais REL-MR- 24DC/21-21AU
mehr Details
sofort verfügbar: 64 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Steckbares Miniaturleistungsrelais, mit Mehrlagen-Goldkontakt, 2 Wechsler, Eingangsspannung 24 V DC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Werkstoff der Kontaktbeschichtung
Gold
Komplettgerät mit Sockel
nein
Schaltverhalten des Antriebs
monostabil
Spannungsart zur Betätigung
DC
Bemessungssteuerspeisespannung DC
15,6..59,52 V
Mit zwangsgeführten Kontakten
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler
2
Nennstrom
0,017 A
Breite
12,69999999 mm
Höhe
29 mm