Relais REL-MR-110DC/21-21
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
Relais REL-MR-110DC/21-21
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Steckbares Miniaturleistungsrelais, mit Leistungskontakt, 2 Wechsler, Eingangsspannung 110 V DC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Spannungsart zur Betätigung
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler
2
Mit LED-Anzeige
nein
Höhe
29 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Tiefe
15,69999999 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC
71,5..272,8 V
Schutzart (IP)
monostabil
Mit abnehmbaren Klemmen
Werkstoff des Kontakteinsatzes
Breite
12,69999999 mm
Nennstrom
0,0041 A