Mersen Aufbaustromwandler 600A 3-phasig MZ3SW600
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
T1024575
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Mit Kupferschiene
Primärer Bemessungsstrom
600 A
Öffnungsdurchmesser
22,5 mm
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A