Mersen Aufbaustromwandler 400A 3-phasig MZ3SW400
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Stromwandler zum Einbauauf der Rückseite von NH-Sicherungslasttrennschaltern
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Q1024572
Primärer Bemessungsstrom
400 A
Mit Berührungsschutz
nein
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Mit Kupferschiene
nein
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
5 VA
Geeicht
Genauigkeitsklasse
1
Öffnungsdurchmesser
22,5 mm