Mersen Aufbaustromwandler 400A 1-phasig MZ1SW400
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
N1024570
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Primärer Bemessungsstrom
400 A
Öffnungsdurchmesser
22,5 mm
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
5 VA
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Schnappbefestigung
Geeicht
Anzahl der Primäreingänge
1
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A