Mersen Aufbaustromwandler 250A 1-phasig MZ1SW250
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Stromwandler zum Einbauauf der Rückseite von NH-Sicherungslasttrennschaltern
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
K1024567
Schnappbefestigung
nein
Mit Kupferschiene
nein
Mit Berührungsschutz
ja
Öffnungsdurchmesser
21 mm
Primärer Bemessungsstrom
250 A
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A