Eaton Leistungsschalter 3p,Anlagen/Kabelschu NZMB1-A160
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Leistungsschalter NZM1, 3-polig, Schaltvermögen 400/415 V 50 Hz( Icu ): 25 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom (In = Iu): 160 A, Installationsart: Festeinbau, Rahmenklemme, Norm/Zulassung: IEC, Schutzfunktion: Anlagen- und Kabelschutz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
281230
Bemessungsdauerstrom Iu
160 A
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis
vorne
Hutschienenmontage optional
nein
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
25 kA
Gerätebauart
Einbaugerät Festeinbautechnik
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
1280 A
Verlustleistung
36,1 W
Anschlussart Hauptstromkreis
Rahmenklemme
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Überlastauslöser Stromeinstellung
125..160 A
Bemessungsspannung
440 V
Ausführung des Betätigungselements
Kipphebel
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers
0 A