Eaton Tastenplatte flach,sw,beschriftet M22-XD-S-X1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 19 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Name: START, Auswahl nach: Symbol, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218166
Bauform
flach
Gravierbar
nein
Geeignet für Drucktaster
ja
Geeignet für Signalleuchte
nein
Sprache des Aufdrucks
sonstige
Programmdurchmesser
22 mm
Höhe
3 mm
Aufdruck ISO-Symbole
Symbol "I"
Geeignet für Leuchtmelder
Aufdruck
sonstige
Wörtlicher Aufdruck
Geeignet für Pilz-Drucktaster
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Breite
24 mm
Form
rund
Außendurchmesser
22,5 mm