Eaton Tastenzusatzschildträger o.Sch.doppelt M22S-STDD-X
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 339 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenzusatzschildträger, System RMQ, 30x75mm rund, schwarz, ohne Schild für Doppeldrucktaster
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216394
Höhe
75 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Form
rechteckig
Breite
30 mm
Farbe
schwarz
Lochdurchmesser
22 mm
Höhe der Öffnung
0 mm