Eaton Entsperrungstaste blau, Reset M22-DZ-B-GB14
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Entsperrungstaste, Grundfunktion Zubehör: Entsperrungstasten, Zubehör: Drucktasten, Funktion: für gekapselte Motorschutzrelais, Einbaudurchmesser 22,3 mm, blau RESET, Frontring: Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: nein, verwendbar für: ZW7..., ZE, Z5, ZB12, ZB32, ZB65, ZB150
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
254834
Höhe der Öffnung
0 mm
Mit Schutzabdeckung
nein
Werkstoff des Frontrings
Kunststoff
Bauform der Linse
rund
Geeignet für Beleuchtung
nein
Farbe Frontring
Chrom
Schaltfunktion verrastend
Schutzart (NEMA), frontseitig
4X
Lochdurchmesser
22 mm
Schutzart (IP), frontseitig
IP67
Breite der Öffnung
0 mm