Weidmüller

Gerätemarkierer ClipCard selbstklebend CC15/49K MC NEUTR.WS

Artikelnummer: 0468095
EAN 4032248467785
sofort verfügbar: 40 Stück
40 Stück | 0,37 €/Stück
nicht lagernd.
€ 26,94
80 Stück | 0,34 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 57,83
20 Stück | 2,89 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten