Sockel 200mm Fronteinbausatz NSYSPF12200
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Frontteile für Spacial SF/SM. 1800 x 400mm. 2 Frontplatte, 2 Rückwände, 4 Ecken, 4 Eckabdeckungen. Kompatibel mit Spacial CRN, S3D, SF, SM, SD. Stahlblech, Grau RAL 7022, Epoxy-Polyesterpulver.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
NSYSPF12200
Geeignet für Gehäusebaubreite
1200 mm
Ausführung
Sockelvorder-/rückseite
RAL-Nummer (ähnlich)
7030
Farbe
grau
Max. Belastbarkeit
1300 kg
Höhe
200 mm
Breite
1200 mm
Tiefe
1200 mm