Glühlampe BA9S, 24V DL1CE024
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
Glühlampe BA9S, 24V DL1CE024
mehr Details
sofort verfügbar: 19 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Glühlampe, Klar, mit BA 9s, Schraubfassung, 24 V, 2,6 W.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
DL1CE024
Gesamtlänge
28 mm
Technologie
Glühlampe
Farbe
weiß
Halogen
nein
Sockel
BA9s
Xenon
nein
Lampenleistung
2,6 W
Lampenspannung
24 V
Geeignet für Rundumleuchte
Geeignet für Anzeigezwecke
ja
Nennstrom
108 mA
Lampenform
Birnenform
Krypton
Geeignet für Taschenleuchten
Durchmesser
11 mm