Abgangskasten 63A,E33 KSB63SD5
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
Abgangskasten 63A,E33 KSB63SD5
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Canalis KSA, Abgangskasten, 63A, Sicherungsunterteil Diazed E33, Polarität 3L + PEN, Sicherungen nicht enthalten.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KSB63SD5
Schutzart (IP)
IP55
Breite
128 mm
Mit Arretierung
nein
Phasenselektion
nein
RAL-Nummer
9001
Farbe
weiß
Höhe
202 mm
Abgangsart
Leitungseinführung
Polzahl
4
Absicherung
ohne
Anzahl der Leiter (ohne Erde)
3
Ausführung der Steckdosen
sonstige
Bemessungsspannung AC 50 Hz
230..690 V
Länge
44 mm
Bemessungsstrom AC 50 Hz
63 A