Abgangskasten 63A 8TE TNS KSB63SM48
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
mehr Details
sofort verfügbar: 20 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Canalis KSA. Abgangskasten für Reiheneinbaugeräte. KS Abgangskasten, leer, 8 Teilungeinheiten. Nennstrom 63 A, Polzahl 3L+N+PE. Kunststoff, RAL 9001. Schutzart IP 55. und sprinklergeprüft. Anzahl der Leiter 3L + N + PE.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KSB63SM48
Anzahl der Leiter (ohne Erde)
4
Breite
133 mm
Länge
444 mm
RAL-Nummer
9001
Mit Arretierung
nein
Bemessungsspannung AC 50 Hz
230..690 V
Abgangsart
Leitungseinführung
Farbe
weiß
Phasenselektion
nein
Absicherung
ohne
Polzahl
4
Ausführung der Steckdosen
sonstige
Höhe
220 mm
Schutzart (IP)
IP55
Bemessungsstrom AC 50 Hz
63 A