Leistungsschalter 3pol NF250-SEV3P125-250A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mitsubishi
Artikelnummer: 2101489
0 Bewertung
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Leistungsschalter 3polig. Ir = 125 - 250A; Icu = Ics = 36kA bei AC 440V
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
255167
Schutzart (IP)
IP20
Motorantrieb optional
nein
Ausführung des Betätigungselements
Kipphebel
Anschlussart Hauptstromkreis
Schraubanschluss
Komplettgerät mit Schutzeinheit
nein
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
ja
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
75 kA
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis
vorne
Bemessungsspannung
400 V
Motorantrieb integriert
Gerätebauart
Einbaugerät Festeinbautechnik
Polzahl
3
Mit Ausgelöstmelder
ja
Bemessungsdauerstrom Iu
250 A