Türluftschleier 2m, 16kW PA2220CE16
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Kraemer & Kraus
Produktinformationen
Türluftschleier mit Heizung 16kW, 2m breit inklusive Fernsteuerung, Luftfördervolumen 2400 m³/h
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
PA2220CE16
16 kW
Max. Luftmenge
2400 m³/h
Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung)
69 dB(A)
Max. Leistungsaufnahme der Lüfter
0,5 kW
Anschlussspannung Lüfter
230 V
Max. Stromaufnahme der Heizung
23,1 A
Tiefe
2050 mm
Anschlussspannung Heizelement(e)
400 V
Max. Stromaufnahme der Lüfter
0,6 A
Mit drahtloser Fernbedienung
Breite
345 mm