Türluftschleier 2m, 10kW PA2220CE10
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Kraemer & Kraus
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition
Produktinformationen
Türluftschleier mit Heizung 10kW, 2m breit inklusive Fernsteuerung, Luftfördervolumen 2400 m³/h
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
PA2220CE10
Anschlussspannung Heizelement(e)
400 V
Schutzart (IP)
IP20
Farbe
weiß
Mit Betätigungsplatte
ja
Max. Stromaufnahme der Lüfter
0,9 A
Ausführung
freihängend
Breite
345 mm
Mit Luftfilter
ja
Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung)
69 dB(A)
Mit Belüftungsstufe
nein
Max. Luftmenge
2400 m³/h
Mit drahtloser Fernbedienung
Max. Montagehöhe (Ablufthöhe)
210 m
Mit Leistungsstufenschalter
Mit Thermostat
Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung
10 kW
Anzahl der Lüfterstellungen
3
Kassettenausführung
nein
Abluftmuster
einstellbar
Max. Stromaufnahme der Heizung
14,4 A
Anzahl der Heizstufen
3
Tiefe
2050 mm
Anschlussspannung Lüfter
230 V
RAL-Nummer
9016
Max. Leistungsaufnahme der Lüfter
0,5 kW