Türluftschleier 1,5m, 12kW PA2215CE12
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Kraemer & Kraus
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Türluftschleier mit Heizung 12kW, 1,5m breit inklusive Fernsteuerung, Luftfördervolumen 1800 m³/h
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
PA2215CE12
Anzahl der Heizstufen
3
Max. Stromaufnahme der Heizung
11,5 A
Mit Leistungsstufenschalter
ja
Kassettenausführung
nein
Mit Betätigungsplatte
ja
Anschlussspannung Heizelement(e)
400 V
Anschlussspannung Lüfter
230 V
Mit drahtloser Fernbedienung
Max. Leistungsaufnahme der Lüfter
0,5 kW
Max. Luftmenge
1800 m³/h
Tiefe
1560 mm
RAL-Nummer
9016
Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung
8 kW
Mit Luftfilter
Mit Thermostat
Abluftmuster
einstellbar
Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung)
67 dB(A)
Mit Drehzahlregler
Anzahl der Lüfterstellungen
3
Max. Montagehöhe (Ablufthöhe)
210 m
Breite
345 mm
Ausführung
freihängend
Schutzart (IP)
IP20
Max. Stromaufnahme der Lüfter
0,45 A