Schlitz-Schraubendreher 100mm 4x0,8mm KL10010040ISLIM
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Klauke
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KL10010040ISLIM
Ausführung funkenarm
ja
Mit Schlagkappe
nein
Klingenbreite
4 mm
Werkstoff des Griffs
Kunststoff
Klingenlänge
100 mm
Oberflächenbehandlung Klinge
sandgestrahlt
Durchgehende Klinge
Größe
4
Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge
Ausführung Schaft
rund
Antimagnetisch
ja
Griffausführung
2-Komponenten
Schutzisoliert 1000 V
Klingenstärke
0,8 mm