Masseband MBJ16-150-6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Masseband MBJ16-150-6
mehr Details
sofort verfügbar: 210 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Erdungsband aus verzinntem Kupfer. MBJ16-150-6, 120 A Strombelastbarkeit, 31,57 kcmil (16 mm²), 5,906? (150 mm), 0,256? (6,5 mm) Loch.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
563550
Leitungs-Breite ca.
15 mm
Mit Kabelschuhen
ja
Leiternennquerschnitt
16 mm²
Länge
150 mm
Isoliert
nein
Geflecht
ja
Leiter-Klasse
Kl.5 = feindrähtig
Mit Anschlussleisten
Anschlussfahne gebohrt
Leiter-Oberfläche
verzinnt
Leitungs-Höhe ca.
1,5 mm